Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА. МЕДИТАЦИЯ НА МУДРУ "ЩИТ".
12:24
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА. МЕДИТАЦИЯ НА МУДРУ "ЩИТ".

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА. МЕДИТАЦИЯ НА МУДРУ "ЩИТ".  

В процессе выполнения подсознание показывает с помощью образа, в каком состоянии находится ваша энергетика. При регулярном использовании эта практика помогает восстановить целостность ауры («затягивает дырки»), защищает от внешнего негативного воздействия и помогает «увидеть» проблемные слабые места в энергетике, в чакрах. 

   Выполнение мудры "Щит" 

Большой палец левой руки зажимается мизинцем, безымянным и средним пальцем правой руки. Указательный палец левой руки и большой палец правой руки соприкасаются подушечками. Указательный палец правой руки зажимает ногтевую фалангу указательного пальца левой руки. 

  Медитация на мудру «Щит» в горизонтальном положении 

Упражнение выполняется сидя. Сидеть можно подобрав под себя ноги или на стуле, в кресле. Сложите мудру «Щит». Расположите мудру на уровне пупка. Локти рук могут опираться на колени или на подлокотники. Мудра выполняется в горизонтальном положении (пальцы наверх). Почувствуйте свою ауральную оболочку. При выполнении Мудры «Щит» ауральная оболочка автоматически начинает восстанавливаться. Уходит негативная информация , «затягиваются» пробои в ауре. 

  Медитация на мудру «Щит» в вертикальном положении 

Выполняется так же, как и в предыдущем упражнении, только руки поднимаются вверх и, сложенные в мудру, прижимаются к груди. Это положение дает мгновенную «непробиваемую» защиту вашей энергетики. Используется в случае «астрального нападения», при этом вы можете призывать своих духов-помощников, наставников, ангела-хранителя и т. д. 

Работа с Мудрой «Щит» позволяет моментально воспрепятствовать чужому воздействию. Если каждый день выполнять мудру «Щит», то никто не сможет причинить вам вред ни экстрасенсорными, ни магическими методами. 

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Кундалини Рейки ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. Больше информации у нас на форуме.
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии. 

Просмотров: 432 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar