Главная » 2016 » Октябрь » 25 » 12 ДЕНЕЖНЫХ ПРАВИЛ от Дмитрия Ермолаева
16:24
12 ДЕНЕЖНЫХ ПРАВИЛ от Дмитрия Ермолаева

12 ДЕНЕЖНЫХ ПРАВИЛ от Дмитрия Ермолаева 


1. Никогда не делайте ничего бесплатно. Если человек по настоящему благодарен, он проявит свою благодарность с самого начала. Только безответственный и бессовестный человек будет просить Вас сделать что-то бесплатно или в долг. 
2. Никогда не давайте в долг. Давая в долг, Вы навлекаете на себя и на взявшего в долг обязательства и беспокойство о деньгах. Каждый должен довольствоваться своим уровнем заработка, рассчитывать на самих себя и не повышать уровень за счет других. 
3. Отдавая деньги, отдавайте навсегда и не ждите благодарности в ответ. С другой стороны, нельзя давать тем, кто не оценит Вашей помощи-это важно. 
4. Никогда не берите в долг и не берите кредиты и ипотеки. Долги приносят смятение и беспокойства. Долги так же создают сильнейшую энергетическую яму в Вашем финансовом потоке. Лучше стремитесь повысить доходы, чтобы удовлетворять свои нужды. 
5. Всегда ведите деньгам счет. Записывайте доходы и расходы. Собирайте чеки. 
6. Откладывайте максимально большую часть дохода. В идеале это 50%. Минимальная планка 10%. Чем больше Вы откладываете, тем спокойнее будете, тем больше денег придет снова. У Вас всегда должен быть запас именно наличных денежных средств на непредвиденные обстоятельства. В идеале Ваш запас налички должен составлять такую сумму, что бы в случае потери источников дохода, Вы бы смогли безмятежно прожить календарный год. 
7. Планируйте свой бюджет заранее, и на максимально долгий срок. Так Вы проявляете заботу о деньгах. Если Вы хотите купить машину, лучше покупать машину 3-5 летку, знайте, что покупая новую машину, она сразу же теряет 30% в цене, как только Вы выезжаете за ворота дилерского центра. 
8. Расставайтесь с деньгами легко, без сожаления. Это очень важно. Чем больше Вы тратите на правильные вещи, и чем легче расстаетесь с деньгами, тем больше и легче они приходят. 
9. Относитесь к деньгам почтительно и бережно. Заведите прямой красивый кошелек, именно прямой-что бы купюры помещались в нем ровно в полный рост, не сворачиваюсь, желательно красного цвета , правильный кошелек- это сакральное место для Вашей денежной энергии. 
10. Всегда помните, что деньги - важная и ценная энергия, необходимая для Вашего творчества и саморазвития. Относитесь к ней уважительно, и она будет уважительно относится и к Вам, позаботится о Вас. 
11. Занимайтесь благотворительностью. Жертвуя, всегда проверяйте, что Ваши деньги получают достойные люди и они тратятся по назначению. Благотворительность в благости-это кормление бездомных, освященной постной пищей. Я со своими выпускниками и учениками являюсь со-организаторами мирового благотворительного движения "Пища Мира", и каждую субботу в день Сатурна в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Уфа, Ульяновск мы кормим бездомных постной освященной приготовленной с любовью пищей. Тем, кто хочет присоединится к нашему движению-пишите мне в личку с пометкой Сева-где Сева переводится как бескорыстное служение, служение на Благо людям. 
12. Соблюдайте чистоту и порядок. Чистота и порядок-это 500% доход.

Просмотров: 362 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar