Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Быстрое и эффективное избавления от эмоционального стресса
14:42
Быстрое и эффективное избавления от эмоционального стресса

Возможность быстрого и эффективного избавления от эмоционального стресса одно из важных достижений кристаллотерапии. Эмоциональный и физический стресс всегда негативно действует на энерго- систему организма, истощая её и дисбаланируя. Это может быть лавина неприятностей и болезней или гнёт постоянных отрицательных эмоций, физических факторов воздействия. 

Эмоциональный и энергетический дисбаланс повышает уровень гормонов, нарушает нормальный обмен веществ и создает напряжение и токсикацию в тканях жизненно важных органов и систем сосудистой регуляции. Существует ряд положений кристаллов, которые успешно выводят нашу энергетическую жизненную систему из всех видов стресса, стимулирует восстановление оптимального состояния биологического поля. Рекомендуется проводить короткие по времени процедуры в течение нескольких дней, а не разовые продолжительные. 

✨Техника:✨ 

Призываем традиционную систему Рэйки с намерением "для балансировки моих физического, эмоционального, ментального и духовного тел". 

Руки в первой позиции (на глаза). Если настроены на 2-3 ступень Рэйки - пользуетесь символами соответственно ступени. 

5 розовых кристаллов помещают по углам пятигранника: на затылок, по одному в ладони рук и по одному на ступни ног между первым и вторым пальцем. Кристаллы чистого кварца располагаются рядом с телом - на уровне ушей и на уровне колен с обоих внешних сторон и ещё один между ступней на 5-10 минут . Эта позиция 2-х пятиугольников имитирует нашу форму меркабы - светового поля. Очень сильная вещь.

Просмотров: 241 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar