Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Действие КРИСТАЛЛОВ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
11:36
Действие КРИСТАЛЛОВ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Действие КРИСТАЛЛОВ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

При разрушении (видоизменении) любых кристаллов происходит выделение особого вида энергии, способной быть полезной для осуществления ваших желаний. Таяние льда, растворение сахара и соли, физическое изменение природных материалов – всем этим можно воспользоваться для придания вашей мысли и мечте более материальной формы. 

Вначале надо очень четко представить, чего вы хотите. 

1 способ 

Насыпьте в ложку немного сахарного песка и держите ее над пламенем огня (лучше держать над пламенем свечи, так как это даст соответствующий настрой), чтобы сахар начал плавиться. 

В этот момент представляйте себе реальность вашего желания. Сконцентрируйтесь и сосредоточьтесь на этой мыслеформе, охарактеризуйте желание одной фразой. Когда кристаллы расплавятся, вылейте эту массу в емкость с чистой водой. В этот момент представляйте, что ваше желание материализуется, приобретает реальную форму и значение на физическом плане. Поставьте эту воду в темное уединенное место и оставьте в покое. 

Зарядитесь уверенностью, что у вашего желания есть хорошая поддержка, так как оставленный сахар постепенно тает в воде, и так же постепенно к вам начинает притягиваться благоприятное стечение обстоятельств, которое способно исполнить задуманные вами планы. Каждое мгновение в воде происходит изменение кристаллов, и так же каждое мгновение Вселенная начинает работать на вас. Происходит излучение энергии и проявление вашей мыслеформы в реальном плане. 

Когда ваши планы будут реализованы, вылейте воду. 

Для выполнения этого желания не устанавливается сроков. Бытовое, обыденное желание может исполниться очень быстро. Если у вас желание, исполнение которого связано с длительным сроком (например, построить дом), то имейте в виду, что сахара и воды надо использовать больше, чтобы вода не испарилась раньше, чем ваше желание будет выполнено. В таком случае исполнение желания может получить вначале хорошее развитие, а затем приостановиться в исполнении. 

 2 способ 

Налейте в емкость горячую воду. Опустите в него кусочек быстрорастворимого сахара или комочек соли. Внимательно следите за его растворением и, как в предыдущем случае, одновременно представляйте те реальные события, которые вам желанны. 

Настройтесь, что с испарением и возникновением нового кристалла ваше желание осуществится или овеществится. Задайте эту мысленную программу жидкой субстанции. Сахар или соль должны раствориться сами, без помешивания, только под воздействием воды и вашей воли. Вам надо представлять и чувствовать, что ваше внутреннее хотение и внутренняя энергетика стали причиной исчезновения этих кристаллов. 

Поставьте чашку в теплое место. Когда вода испарится и сахар или соль вновь кристаллизуются, все ваши представления визуализацией должны перейти из плана мечты в план реальной действительности.

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

 

Просмотров: 346 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar