Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Диета
13:57
Диета

Всем кто хочет нормализовать обмен веществ и похудеть, достаточно простая диета. Внимание!!! Сила воли нужна, но не такая уж и большая. 
Диета называется " Ем, всё и худею " 
Главное достоинство этой диеты, похудание не за счет иссушения мышц или потери воды. А за счет сжигания жира и нормализации обмена веществ. Благодаря белкам, которые и являются "жиросжигателями". Еще одно достоинство приучение организма к 3-х разовому питанию. Отсутствие жаренной, а значит слишком жирной пищи, которое вы можете даже не заметить. И свести к минимуму стресс, который, так или иначе, испытывает организм при резкой перемене питания. 
Если вы рано встаёте: позавтракали, к примеру, в 8 часов утра, следующая трапеза, должна состоятся до 13 часов и поужинать нужно до 18 часов. 
Если же вы ведёте ночной образ жизни: завтракать лучше до 13 часов, обедать до 18 часов, а ужинать до 24 часов. Это обязательное условие при желании сильно похудеть. Парочку кило сбросить не проблема и при более мягких условиях. Между трапезой, перерыв должен составлять 4-5 ч., (строго без перекусов!), Больше пейте воды, однопроцентный кефир едой не считается, пейте воду без газа и чай без сахара. Ещё следует учесть, способность нашего организма, впитывать все калории с удвоенной силой после 18 часов. Съеденные две шоколадные конфеты тут же превратятся в четыре! Хочется сладенького? Балуйте себя утром! 
И так сама диета. 
Завтрак - 300 грамм еды! Все, что состоит из белков, сырых овощей и фруктов, все кроме жареных блюд. 
Салаты из творога (1% жирности) и свежих фруктов, сахар заменить фруктозой или мёдом. Вареные яйца и салат из свежей капусты или других овощей, салат цезарь с варёной курочкой, греческий салат... рецепты подскажет вам фантазия и интернет. 
Обед - 480-500 грамм еды! Всё кроме жаренных и очень жирных блюд. Вместо сковородки, пользуйтесь духовкой. 
К примеру: Приготовленная на пару рыбка, или микроволновке, с сыром и салатиком, а также варенная. Всевозможные супы, борщи, солянки, рассольники, окрошки к ним хлеб с отрубями или черный. Вареное, любое не жирное мясо, или курочка без кожицы, печень, сердца, желудочки. А на гарнир свежие или вареные, печеные овощи. Готовьте в духовке - это полезно, вкусно и достаточно просто. Даже котлетки можно запекать в духовке с подливой. 
Ужин - 200 грамм еды! Свежие, варенные, запеченные фрукты или овощи. Мясо, творог и сыр оставьте на обед, так как эти продукты долго перевариваются, и будут мешать спать. 

Если вы занимаетесь фитнесом, продолжайте, эффект будет очевиднее и быстрее. Но начинать заниматься фитнесом или силовыми нагрузками во время диеты не стоит, приемлемы только занятия Йогой. 
Соблюдать диету до желаемого результата или ощущения что уже хватит.

Просмотров: 345 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar