Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ РОЗ
10:51
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ РОЗ

 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ РОЗ  

Розы с заземляющим стеблем, достигающим поверхности Земли, можно постоянно держать за пределами своей ауры, чтобы противостоять нежелательным воздействиям и помочь определению своих границ. 

Эти розы имеют свойство впитывать блуждающие и ненужные чужеродные энергии, плавающие вокруг, чтобы они не проникали в вашу ауру. 

Конечно, «пограничные» розы не решат все проблемы, но они окажут существенную помощь. 

Разместить «пограничные» розы вам помогут следующие действия: 
Закрыв глаза, заземлитесь и выполните необходимую коррекцию ауры. 
Мысленно представьте розу любого размера и цвета, который кажется вам подходящим, и поместите ее за пределами ауры перед собой. Рассмотрите ее во всех подробностях. 

Представьте, что эта роза прикреплена к стеблю, который укоренен в Земле. 

Сформулируйте намерение: эта роза должна оставаться здесь до тех пор, пока вы не растворите ее осознанно и преднамеренно. 

Разместите такие розы за пределами ауры с левой, правой сторон, над головой и за спиной. 

Когда закончите, оставьте розы на месте до вечера. 

Перед тем как отправиться спать, обратите внимание, по-прежнему ли розы выглядят свежими, закрылись ли они вообще или кажутся поникшими. 

Их состояние — точный признак того, сколько они в действительности сделали для вас. 

Проведя наблюдения, повторите этапы заново, сначала растворяя существующие розы, а затем создавая для себя новые и свежие. 

Когда вы впервые начнете создавать розы вокруг своей ауры, нужно растворять старые и дарить себе новые розы по меньшей мере два раза в день в течение нескольких дней или пока они не будут постоянно оставаться без изменений. 

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Кундалини Рейки 1 ступени-КР 1 ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. Акция: настройка 200 грн. Акция с 15.11 по 18.11.2016 для первых троих человек,заказавших обучение на 1 ступень самоисцеления.
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии. 

Просмотров: 309 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar