Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Как настроиться на денежный обряд
20:02
Как настроиться на денежный обряд

Как настроиться на денежный обряд 

Перед обрядом желательно сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние. Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью.

Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута. 

Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к нему без омовения. Во время очищения не давайте своим мыслям разбегаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вашим словам. 

После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми помещениями, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех (особенно это важно в полнолуние). Метод очищения выбирайте любой. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.

Просмотров: 307 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar