Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ?
11:53
КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ?

 

КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ?  

  1. Расслабляемся, наполняем себя потоком Света, в идеале входим в медитативное состояние, настраиваемся в Рэйки. 

  2. Задаём внутрь себя соответствующие вопросы, например: «для меня деньги это…», «как я отношусь к деньгам?», «за что я их не люблю?», др. И слушаем, какие мысли приходят в голову изнутри, поднимаются из подсознания. Записываем все мысли-программы в столбик в левой части страницы. 

  3. Негативные убеждения по Деньгам. ПРИМЕР: 

Для меня деньги это: 

- то, что вечно заставляет меня нервничать и переживать, источник страданий 
- это зло, которое меня искушает 
- то, ради чего я живу, это самое главное для меня 
- это мой бог, на которого я молюсь 
- другие мысли (убеждения) 

Выписали, посмотрели, поспрашивали себя ещё раз, дополнили, если есть чем. 

  4. Заменяем письменно каждое негативное убеждение на позитивное представление. Заменяем на то, как правильно, то, как бы вы хотели относиться к Деньгам. Сформированного позитива по объёму должно быть раза в 3 больше, чем негатива. 

ПРИМЕР. 

Деньги меня не расстраивают, а радуют. Деньги — дают мне больше хороших возможностей. Я учусь зарабатывать и управлять ими спокойно, не нервничая даже тогда, когда у меня не получается. Переживание о деньгах — не увеличивает их количество. Переживания я заменяю на веру в то, что обязательно научусь зарабатывать сколько мне нужно. Это лишь вопрос мастерства в данной сфере. Я делаю деньги одним из источников радости в своей жизни, а не страданий. 

Деньги — это энергия вселенной, энергия для достижения успеха в материальном мире. Это не зло, а возможность приумножать добро. Я учусь с помощью денег делать больше добра и в своей судьбе и по отношению к другим людям также. Деньги не искушают, а просто проявляют мои слабости, чтобы я их увидел и освободился от них. 

Деньги — для меня не самое главное, это лишь средство, энергия для достижения моих жизненных Целей. Я учусь управлять силой денег, хочу обуздать её, а не быть рабом денег. 

Деньги — это не Бог, а одна из Его стихий, которая дана людям для развития общества. Бог для меня — Создатель мира, Творец. А деньги — это мои хорошие слуги, которыми я распоряжаюсь, а не молюсь на них. 
И Т.д. 

После написания — несколько раз перечитываем и дополняем написанное, если есть что. В процессе прочтения новых представлений, убеждений формируются позитивные образы, которые и входят в подсознание, перестраивая его. В процессе прочтения, если позитивные ответы найдены верно, вам будет становиться приятно на душе и радостно в сердце. Это главный показатель того, что с вами происходят позитивные изменения. 

 Трудности, с которыми вы можете столкнуться в данной работе:  

Бывает так, что проблема в подсознании настолько сопротивляется, что даже выудить негативные убеждения из него не получается. Как говориться «в голове ни одной мысли». В этом случае нужна индивидуальная работа с психологом, которые со стороны могут выявить и помочь заменить негативные убеждения подсознания на позитивные (возьмут вас за руку и проведут). 

Иногда, чтобы пошли позитивные изменения, нужно определить не только само негативное убеждение (причины проблемы), но и его автора — вспомнить, где вы подхватили это заблуждение (от кого услышали). А дальше нужно сказать себе, что этот человек для меня не авторитет в данной сфере, не эксперт, поэтому сказанное им не является истиной и больше не имеет влияния на меня и мою судьбу. 

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Мои руки-мой доктор ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии. 

Просмотров: 408 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar