Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » "ХИЗО ТИРЁ" - ТЕХНИКА ТРАДИЦИОННОЙ СИСТЕМЫ РЭЙКИ. ИСЦЕЛЕНИЕ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
10:33
"ХИЗО ТИРЁ" - ТЕХНИКА ТРАДИЦИОННОЙ СИСТЕМЫ РЭЙКИ. ИСЦЕЛЕНИЕ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

 "ХИЗО ТИРЁ" - ТЕХНИКА ТРАДИЦИОННОЙ СИСТЕМЫ РЭЙКИ. ИСЦЕЛЕНИЕ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ  

Японское слово хизо означает "пупок" и слово тирё означает "лечение". 
Пупок - это центр нашего тела и точка исцеления всех болезней. 

 Исполнение техники:  

  1. Соединитесь с энергией Рейки. 

  2. Положите слегка согнутый средний палец на пупок и мягко надавите, пока не почувствуете пульс. Постарайтесь просто почувствовать энергетический пульс, который вы можете определить, когда касаетесь вашего пупка мягко надавливая. Как только вы нашли пульс, вы готовы начать упражнение. 

  3. Позвольте энергии Вселенной (Рэйки) течь через средний палец в пупок до тех пор, пока вы чувствуете, что ваш пульс и энергия Вселенной находятся в гармонии. Выполняйте это в течение пяти - десяти минут. Техника может быть применена и к пациенту, но выполняйте ее пожалуйста очень, очень мягко. Предварительно убедитесь в том, что пациент не возражает, чтобы вы дотрагивались до его пупка. 

  4. Медленно и мягко уберите палец с пупка. 

  5. Гассё. Позволить глазам открыться. 

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Кундалини Рейки 1 ступени-КР 1 ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. Акция: настройка 200 грн. Акция с 15.11 до 18.11.2016 для первыш троих человек,заказавших обучение на 1 ступень самоисцеления.
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии. 

Просмотров: 386 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar