Главная » 2016 » Октябрь » 25 » КУНДАЛИНИ-РЭЙКИ "БОКС"
14:34
КУНДАЛИНИ-РЭЙКИ "БОКС"

✨КУНДАЛИНИ-РЭЙКИ "БОКС"✨

Для лечения одного пациента или группы пациентов любой численности можно использовать Рейки-бокс (box - англ. - ящик). Для этого пишется список пациентов, где указываются их фамилии, имена и населенные пункты, где они живут, указываются даты, с которой и по которую будет осуществляться лечение и помещается этот список в конверт. В обращение добавляется просьба об исцелении людей, перечисленных в Рейки-бокс (называть их не обязательно). Целитель призывает Рейки и держит руки на конверте или помещает конверт между ладонями на 20-30 минут. Продолжительность лечения как и при других методах лечения может быть самой разной. После того, как последний пациент из перечисленных в Рейки-бокс исцелится, конверт и записки, которые были в нем, сжигаются. 


✨ТЕХНИКА✨

Четко сформулируйте ваше намерение и проявите его между ладоней рук в виде шара или квадрата, размером с эту коробочку (как вам удобнее), к этому шару (квадрату) из рук постоянно идет энергия, и удерживая этот образ (осознание) опустите руки так, чтобы между ладонями оказалась "коробочка желаний". Шар (квадрат) соответственно должен войти в коробочку и полностью заполнить ее изнутри. Подержите так некоторое время руки, чтобы ваше намерение текло в коробочку желаний из ваших ладоней, в виде энергии. (по мере увеличения вашего мастерства, время сеанса сокращается) 

Начиная со следующего дня, представлять между ладоней шар не нужно. Просто подносите ладони к коробочке и питайте ее вашим намерением в виде энергии из ладоней, при этом представляя, как коробочка уже наполнена энергией. Не касайтесь ладонями коробочки, они должны быть на некотором расстоянии от нее. 

Просмотров: 317 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar