Главная » 2016 » Октябрь » 31 » МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ПОЛНЫЙ СЕАНС КРАТКИМ?
17:17
МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ПОЛНЫЙ СЕАНС КРАТКИМ?

МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ПОЛНЫЙ СЕАНС КРАТКИМ?
 

Божественная энергия Рэйки посылается всем, кто читает эту рассылку. Во время чтения на вас направлены энергетические потоки, чтобы очистить вашу сущность и погрузить в пространство единения с Источником.

Мы живем во времена, когда время течет очень быстро. И в ритме современных мегаполисов достаточно сложно соблюдать изначальные условия занятия практикой Рэйки. Например, многие люди сетуют на то, что не могут выделять час-полтора в день на полный очищающий сеанс Рэйки для себя в течение 21-дневного курса после настройки на 1-ю ступень, а заниматься Рэйки так хочется! Что делать?

ВОПРОС: Подскажите пожалуйста, у меня есть инициация рейки на первую ступень традиционного рейки. Но положенные 21 день я не передавала рейки себе. Выделять каждый день час...было очень проблематично. Я могу как то наверстать упущенное? Спасибо.

ОТВЕТ: Если у Вас мало времени на общий сеанс, то ограничиться можно следующими позициями (проводить такой сеанс 21 день): 

Краткий сеанс себе (5 -10 минут) 

0. Обращение к Рэйки с намерением об очищении, исцелении и гармонизации ваших тела, ума и эмоций здесь и сейчас на всех уровнях.

1. Одна рука помещается на лобную чакру (центр лба чуть ближе к переносице), другая - на корневую чакру ( область копчика). 

2. Одна рука помещается на горловую чакру (низ шеи над грудиной), вторая – на сакральную чакру (область лобка). 

3. Одна рука помещается на сердечную чакру (центр груди), вторая - на чакру солнечного сплетения (солнечное сплетение). 

4. Благодарность, отпускание энергии.

Всего три позиции для рук, выполненные в течение 5-10 минут (это время всего сеанса, а не каждой позиции) при необходимости, могут заменить часовой сеанс Рэйки. Вы можете начать выполнять такие сеансы в любой момент после Посвящения (даже если прошло уже много времени) - это очистит Ваше тело и поможет хорошо наработать канал.

Также этот метод называтеся в Рэйки методом гармонизации чакр - с помощью него можно гармонизировать Ваши чакры и зарядить их на весь день.

Тех, кто имеет настройку на Рэйки, но хочет усовершенствовать свои знания (пройти дообучение), а также для тех, кто только собирается получить настройки на Рэйки, приглашаю на обучающие курсы по   1, 2, 3 ступеням Кундалини-Рэйки; 

Просмотров: 373 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar