Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » НОВЫЙ СИМОРОНСКИЙ КОШЕЛЕК
22:10
НОВЫЙ СИМОРОНСКИЙ КОШЕЛЕК

 

НОВЫЙ СИМОРОНСКИЙ КОШЕЛЕК

Каждый волшебник знает, что правильный кошелек не просто хранит деньги, но и привлекает их в карман хозяина. Так как настроить старый или новый симоронский кошелек на приманивание денег? Сегодня мы раскроем несколько маленьких, но эффективных секретов. 

Ваш кошелек должен вам нравиться. Если ваш кошелек вам не нравится, лучше сразу купите себе новый. Так же обратите внимание, на цвета богатства – это золотой, коричневый, желтый. Синий и голубой наоборот способствуют оттоку денег. 
Кошелек должен содержать в себе только деньги или амулеты на их привлечение, поэтому не стоит складировать туда чеки, визитки, билетики, прочие документы, и, тем более, фото близких. 
Деньги любят порядок, поэтому в кошелек их следует складывать аккуратно, предварительно расправив, по старшинству, лицом вверх. Помните, что кошелек не должен оставаться пустым – в нем всегда должна лежать сумма, на которую можно что-то купить – хлеб или билет на автобус. 
К выбору амулетов для кошелька отнеситесь со всей ответственностью – неправильно подобранный амулет может перебить денежную энергию, а не усилить ее. 
Перечень простых амулетов для вашего кошелька: 

Деньги притягивают деньги. Поэтому вы можете завести в своем кошельке счастливую неразменную купюру. Обязательное условие – эта купюра должна прийти к вам как приятный и легкий доход (премия, вознаграждение, повышение з/п). Не путайте с нечестно заработанными деньгами – такие лучше не хранить в кошельке. 
Используйте денежные ароматы – капните пару капель такие эфирных масел как пачули, кедр, корица или имбирь в свой кошелек для заманивания денег. Выберите тот аромат, который вам нравится больше всего. 
А вот простой симоронский ритуал для привлечения денежных средств в новый кошелек. Вас наверное не удивит, что пУчки настоящей зелени приманивает пАчки зелени печатной. Поэтому, закупаясь на базаре, в следующий раз наберите побольше зелёных пУчков – сельдерея, петрушки, укропа или салата, — тех, что вам больше нравятся. При этом покупайте не торгуясь. Свежую зелень нужно принимать каждый день, добавляя в салаты, борщи и посыпая котлеты – и так в течении 27 дней! А листик салата или веточку петрушки (ту, что на вас посмотрит) отломите и положите в свой кошелек – программа привлечения денег запущена! И всегда помните: Вы — денежный магнит и привлекаете деньги непрерывно!

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

Просмотров: 299 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar