Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » ПЕЛИКАН ПОМОГАЕТ НАЙТИ РАБОТУ!
13:19
ПЕЛИКАН ПОМОГАЕТ НАЙТИ РАБОТУ!

 

ПЕЛИКАН ПОМОГАЕТ НАЙТИ РАБОТУ!  

Вы до сих пор не верите в чудеса? А зря...чудеса случаются...важно верить и проверить.

Для тех,кто настроен на канал Рейки,зарядите пеликана и Ваше желание.

Многих людей от словосочетания «поиск работы» непроизвольно потрясывает. А как же иначе? Куча объявлений, собеседований, отказов, переживаний. Ведь каждый из нас мечтает о хорошей работе. Высокой зарплате. Добром начальнике. И большом отпуске. Как превратить желаемое в действительное? Как найти работу своей мечты? Ответ прост. 

  1. Достаем карандаши и бумагу. 

Итак. Необходимо нарисовать пеликана с деньгами в клюве. Если талантами художника Вы не обладаете, то можно и распечатать. Но все же лучше, чтобы пеликан был нарисованным. Потому как, рисуя, Вы закладываете в него свою энергетику. Рядом можно изобразить воду. Только не бурлящую. 

Главное условие: пеликан должен быть нарисован (распечатан) в черно-белых тонах. 

  2. Идем в магазин. 

Покупаем рамку для фотографий. Цвет ее может быть белым, черным или серебристым. Если тратиться на рамку не хочется, то рисуем ее. В той же цветовой гамме. 

Главное условие: рамка не должна быть деревянной! Идеальный вариант – черная металлическая. 

  3. Вешаем. 

Пеликана необходимо повесить в северной части кухни. Ни в коем случае не вбивать в него гвозди, кнопки и другие колющие предметы. Прикрепляем его на скотч. 

Все, наш пеликан заработал. Теперь можете с ним разговаривать. И он обязательно Вам поможет! Очевидцы утверждают, что пеликан действует невероятно быстро. Речь идет о каких-то 2-3 днях. 
Главное условие: после того, как работа была успешно найдена, картинку необходимо снять. 

Хорошей Вам карьеры, дорогие друзья!

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

Просмотров: 796 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar