Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » ПИСЬМО АНГЕЛУ ЛЮБВИ
13:28
ПИСЬМО АНГЕЛУ ЛЮБВИ

 

ПИСЬМО АНГЕЛУ ЛЮБВИ  

Для техники нам понадобиться: статуэтка Ангелочка, церковная свеча, ручка, листок бумаги и конвертик, который мы сделаем своими руками. 

Первое что мы с Вами сделаем,зажжем свечу и напишем письмо нашему Ангелочку:« Я (Ф.И.О) принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным(ой) ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна(ен) на встречу для семейной жизни. Я готова(ов) к встрече с ним(ней) ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным(ой) ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. Своё полное имя и дату, когда было написано письмо». 

После того как наше письмо будет написано, мы аккуратно сложим его и уберём в конвертик, а конверт заклеим. Нашего Ангелочка мы посадим на наше письмо на самое почётное место в доме.… Затем поблагодарим Божественного посланника за помощь, а свечу оставим догорать. А теперь постараемся забыть о письме и о своей просьбе.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Кундалини Рейки ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. Больше информации у нас на форуме.
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии. 

Просмотров: 386 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar