Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » ПОЛНОЛУНИЕ 14 НОЯБРЯ 2016 ГОДА В ТЕЛЬЦЕ
16:44
ПОЛНОЛУНИЕ 14 НОЯБРЯ 2016 ГОДА В ТЕЛЬЦЕ

ПОЛНОЛУНИЕ 14 НОЯБРЯ 2016 ГОДА В ТЕЛЬЦЕ

Полнолуние 14 ноября 2016 года происходит в 16:52 по московскому времени в Тельце. Это будет суперлуние, когда Луна ближе обычного к Земле, находясь на расстоянии 356 536 км. Благодаря меньшему расстоянию между нашей планетой и ее спутником лунный диск в суперлунии выглядит необычайно большим для земного наблюдателя. В следующий раз такое явление можно будет наблюдать только через 17-18 лет. 

Телец – это сильный фиксированный знак Земли, он сочетает невероятную мощь с практичностью, мягкостью и спокойствием. Им управляет женственная Венера, планета любви и гармонии, которая делает его чувственным и нежным. В это время ощутима женская сила – энергия Земли, чувства и красота. 

14 ноября 2016 Луне противостоит Солнце в Скорпионе. Полнолуние всегда ищет баланса противоположностей. Полная Луна в Тельце стремится найти баланс между тем, что принадлежит вам и тем, что принадлежит другим. Как известно, Телец нацелен на сохранение и приумножение ценностей, а Скорпион связан с разрушением и трансформацией. Где-то между этими крайностями и находится идеальный баланс. Лунные энергии потребуют особого внимания к вопросам денег и собственности. Защищайте свои ресурсы, и не забывайте о существовании новых возможностей. 

Как Телец, так и Скорпион, имеют в астрологии отношение к финансам, оба являются денежными знаками. В течение двух недель после полнолуния вас могут беспокоить финансовые дела, связанные с долгами, кредитами, банками, покупками и продажами. Ось полнолуния связана гармоничными аспектами с Плутоном, что подчеркивает немаловажную роль интуиции в разрешении финансовых ситуаций. Окружающий материальный мир подскажет, как правильно выразить себя, чтобы обрести силу. Следуйте за своими мечтами – они показывают сокровенные желания сердца. 

Темы полнолуния в Тельце деньгами не ограничиваются, они могут затрагивать любовь и отношения. Но и в этом случае обстоятельства будут рассматриваться через призму финансовых и материальных вопросов. Солнце и Луна находятся в противоположных знаках Зодиака, настолько далеко друг от друга на небесах, насколько возможно. Это пора разделения и одновременно объединения противоположностей. Полнолуние соединяет противоположные силы в том смысле, что предлагает договориться, рассмотреть различные варианты партнерства, чтобы усилить качества каждой из сторон. 

Это время известно особенной магической силой, лунная энергия многократно усиливает действие ритуалов и медитаций. 

Ночь полнолуния известна своей красотой, исцеляющей силой и фантастической энергией для магии. Энергия полнолуния - это очень сильная магическая энергия. В различных культурах и верованиях существует множество ритуалов на дни полной Луны. 

 Ритуал с талисманами  

Наполните водой чашу и поставьте ее на ночь на свет полной Луны. На следующий день используйте эту воду, чтобы очистить ваши талисманы и оживить их с помощью энергии Луны. Эта вода не только очищает талисманы, вы можете умыть ей лицо, чтобы лунная вода освежила и зарядила вас своей волшебной магической энергией. 

Если вы хотите усилить энергию своих талисманов, вы можете положить их на ночь на подоконник под свет Луны или поместить их в хрустальную чашу с водой, чтобы они зарядились энергией полнолуния. 

 Ритуал на любовь  

Если вы находитесь в поисках любви или хотите укрепить ту любовь, что уже есть в вашей жизни, то полнолуние – это отличное время. На ночь полнолуния подготовьте красные или розовые камни, можно взять украшение с камнем. 

Положите камни в красный керамический сосуд или в стеклянную посуду. Наполните сосуд водой и поставьте его на лунный свет. Далее разместите три красные свечи вокруг сосуда и зажгите их. Пламя свечей должно гореть на фоне Луны. Даже если Луна не видна за облаками, она все равно есть на небе, ритуал действует в любом случае. 

Смотрите на огонь свечей и Луну и сосредоточитесь на вашем намерении найти или укрепить любовь. Попросите Луну принести вам любовь, мысленно или вслух. Вашу просьбу вы должны повторить девять раз, здесь важен ритм - каждая просьба произносится на вдохе. После завершения не гасите свечи сразу - пусть они горят еще некоторое время. 

 Ритуал на деньги  

Полнолуние благоприятствует процветанию. На ночь полнолуния положите свой кошелек под свет полной Луны и откройте его, чтобы он получил лунную энергию. Этот ритуал не принесет вам миллионы, но на некоторую прибыль в следующий месяц вы можете рассчитывать. 

Если вам нравится Фэн-шуй, вы можете использовать традиционный денежный символ Фэн-шуй – фигурку лягушки или жабы. Согласно легенде, это мифическое существо появляется в ночь полнолуния около дома, который вскоре ждет изобилие - будь то богатство или хорошие новости. Поместите этот символ на ночь на лунный свет, а утром верните на место или поставьте фигурку лягушки на некоторое время у входной двери. 

 Ритуал на исполнение желания  

Полнолуние обладает высоким потенциалом, который влияет на исполнение желаний. Напишите ваше желание серебряной ручкой на белой бумаге и затем сожгите бумагу в пламени свечи. Этот ритуал лучше делать в ночь полнолуния. 

 Медитация на полнолуние  

Медитации, проведенные на полнолуние, отличаются особой энергетикой. В это время вы подключаетесь к энергии Луны и воспринимаете ее в полном объеме. Хорошо медитировать, находясь на лунном свете.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Мои руки-мой доктор ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии. 

Просмотров: 410 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar