Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » ПРОБУЖДЕНИЕ 6-ТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ
12:53
ПРОБУЖДЕНИЕ 6-ТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

ПРОБУЖДЕНИЕ 6-ТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ 

Начинаем упражнение на восходящем энергетическом потоке. Сначала раскрываются два нижних центра. Копчик - священное сплетение, и половой центр. Во время глубокого вдоха втягивается внутрь задний проход как можно выше, плавно, постепенно. Все мышцы заднего прохода сокращаются внутрь. Во время выдоха проход плавно опускается вниз и расслабляется (время работы от 1 до 5 минут). Происходит разогревание нижних центров, ощущение теплоты. 

После этого раскрывается третий центр - солнечное сплетение. Встать прямо, ноги на ширине плеч, руки подняты ладонями кверху, параллельно земле, пальцы назад. В таком виде человек как бы состоит из двух половинок, с центром в области пупка. Из Космоса через левую ладонь по часовой стрелке начинайте вкручивать шнур желтого цвета, пропуская его через руку в солнечное сплетение за пупком на позвоночнике, и в правую ногу вниз, глубоко под землю. Из-под земли в левую стопу ввинчивайте желтый шнур, он проходит через левую ногу в солнечное сплетение, затем в правую руку и уходит вверх в бесконечность. 

После этого вы начинаете раскрывать горловой центр. Встать прямо, носки и пятки вместе, руки в стороны, левая ладонь вверх, правая - вниз. Через левую ладонь ввинчивается шнур голубого цвета, параллельно Земле, шнур проходит через горловой центр за ключицами на позвоночнике, и через правую руку уходит в бесконечность. Снизу из-под земли вверх по позвоночнику и далее в космос проходит белый шнур. 
Вокруг чакр шнуры проходят так, как будто они закручивают чакры. 

После раскрытия горлового центра начинаем раскрывать сердечный центр. Для этого горловую чакру нужно заставить вращаться по часовой стрелке (если смотреть снаружи), направив энергию вниз, к сердечному центру, расположенному в центре груди и на позвоночнике. Солнечный центр поднимает свою энергию вверх к горловому центру, вращаясь против часовой стрелки. Оба потока сливаются вместе в центре груди на позвоночнике. Голубой цвет вишудхи и желтый манипуры дают зеленый - цвет сердечного центра. 

Раскрытие межбровного центра. Сердечный центр вращается против часовой стрелки и посылает свою энергию в центр головы, в область третьего глаза. Сверху из Космоса через макушку к центру головы ввинчивается белый шнур по часовой стрелке. Два встречных потока заставляют работать шестой центр. Этот центр состоит из трех частей. Ось его направлена через переносицу и гипофиз к затылочным буграм (зрительные центры коры). Гипофиз - кинопроектор, зрительные центры - архив прошлого опыта, кинопленка - зрительные образы в зрительных буграх, внутренняя поверхность за переносицей - экран, на котором они просматриваются. 

Таким образом, третий глаз можно представить в виде двух вращающихся конусов синего цвета, вершинами сходящихся в гипофизе: основания направлены в сторону экрана и к зрительным центрам в затылке. 

После того, как раскрыли шестой центр, заставляем раскручиваться синие конусы: спереди против часовой стрелке, сзади - по часовой (если смотреть спереди). Энергия таким образом расходится на периферию, заряжая соответствующие области. Затем начинаем вращать конусы в обратные стороны. И так несколько раз. При закрытых глазах в области переносицы появляется синий экран, уходящий вперед, образуя астральную трубу. На конце ее появится отверстие, через которое просматривается новый мир.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

Просмотров: 341 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar