Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ЧИСТКИ КАРМЫ. САМОНАСТРОЙКА
12:09
ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ЧИСТКИ КАРМЫ. САМОНАСТРОЙКА

ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ЧИСТКИ КАРМЫ. САМОНАСТРОЙКА

Для тех,кто инициирован в Рейки

Довольно сильная энергия - может вызывать из прошлого негативные воспоминания или ситуации - но лишь для того, чтобы быстро их помочь разрешить. 

Глубина очистки зависит только от самого человека - ведь все эти энергии не являются самостоятельным инструментом очистки - они лишь помогают разбудить в самом человеке, то что в нем есть - т.е. помогают идти по пути самосовершенствования. И если сегодня сам человек еще не очень готов к очистке кармы - то, конечно, глубина проникновения энергии будет не очень большой - но суть в том, что энергия будет помогать человек меняться дальше и самосовершенствоваваться еще глубже, и последующие очистки будут все сильнее и сильнее. 

Работать очень просто! 

Визуализировать этот огонь и создавать намерение очистить свою карму, при этом понимая, что процесс не механический а будет приводить к осознанию и изменению себя в том направлении в каком человек должен был бы измениться при исполнении своей кармы- но с участием огня этот процесс будет менее болезненным - т.е.те моменты, которые при отработке кармы в живую могли стать очень травмирующими, теперь будут проходить в подсознании меняя человека изнутри, а не снаружи - как делается обычно при событийной отработке кармы. 

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ

Во время настройки вы сидите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения. 

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения. 

Независимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки - это прекрасный подарок для Вас. 

Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать. 

КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКУ:

После того как Вы подготовились к приёму Настройки - проговариваете: 

"Я вызываю настройку "Пурпурный Огонь Чистки Кармы из Вселенной и принимаю эту настройку с Благодарностью Сегодня и Сейчас" 

По времени это может быть от 10 до 50 минут. 

По окончании Обязательно Поблагодарите Высшие Силы.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

Просмотров: 415 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar