Главная » 2016 » Октябрь » 25 » РАБОТА НАД ЧАКРОЙ СВАДХИСТАНА. АКТИВАЦИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
15:54
РАБОТА НАД ЧАКРОЙ СВАДХИСТАНА. АКТИВАЦИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

РАБОТА НАД ЧАКРОЙ СВАДХИСТАНА. АКТИВАЦИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ 


Первым свидетельством нарушений в чакре Свадхистана можно назвать фразы, которые часто говорят люди, оставаясь наедине с собой: «У меня ничего не получится», «Я никому не нужна», «Я – толстая и некрасивая», «Меня не полюбит ни одна женщина (мужчина)», «Я не заслуживаю ничего хорошего», «Так мне и надо». Эти и подобные «мантры», словно вода, точащая камень, образовывает глубокую пропасть между человеком и его Свадхистана чакрой. Губительно действует на нее и недосыпание, отсутствие спорта и физических нагрузок в жизни, дефицит положительных ощущений и эмоций, отношение к жизни, как к унылой и серой череде бесконечных дней. Конечно, Свадхистана чакра подлежит восстановлению, но над ней необходимо работать постоянно. Вот несколько простых, но действенных советов: 

В еде следует «нажимать» не на мясо, а на растительную пищу (особое внимание стоить уделить апельсинам и мандаринам – эти фрукты буквально воплощают собой Свадхистана чакру). 

Вторая чакра – это чакра воды, имеющая вибрацию созвучную вибрации жидкости, поэтому для поддержания ее в нормальном состоянии, следует пить много воды. 

Вторая чакра – это Сексуальная чакра, которая «любит» дорогие меха, эффектное нижнее белье, изысканно-сексуальные платья. Также следует дополнить гардероб оранжевой одеждой и голубовато-синим спортивным костюмом, цветом воды, для медитаций и занятий йогой. 

Раз-два в неделю следует практиковать аромотерапию, с розовым и розмариновым маслами, маслом иланг-иланга, жасмина и сандала. 
Обязательно следует приобрести защитный оберег или талисман из янтаря, лунного камня, огненного опала или агата, шпинели оранжевого цвета. 

Вторая чакра восстанавливается при помощи монотонного повторения сакральной мантры «Вам», которая позволит контролировать ее состояние. Беспрерывное самостоятельное воспроизведение или хотя бы прослушивание мантры при медитации улучшит Свадхистану. Допустимо повторять этот звук во время осуществления Мудр – принятие руками определенных позиций, помогающих перераспределить энергетические потоки на базовом уровне. 

✨ Медитации для восстановления чакры✨ 

Сексуальная чакра требует гармонизирующих и очищающих медитаций для погружения сознания в метаобраз, формирующий структуру мироздания и выраженный потоками любви, мысли, воды. Визуализировав эти потоки, можно преобразить негативные качества чакры. 

✨ Свадхистана чакра требует следующей медитации: ✨ 

найти такое место, где можно будет в течение 15 минут – часа смотреть на потоки воды, регулярно закрывая на пару минут глаза, чтобы увидеть этот поток внутренним зрением; 


		<script>
			var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont');

			if (container) {
				var parent = container.parentElement;

				if (parent) {
					const wrapper = document.createElement('div');
					wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper');

					parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling);
				}
			}
		</script>
	 </td></tr>
<tr><td class=

Просмотров: 314 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar