Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » САМОНАСТРОЙКА МЕРИДИАННЫЙ ПОТОК
11:10
САМОНАСТРОЙКА МЕРИДИАННЫЙ ПОТОК
 
САМОНАСТРОЙКА МЕРИДИАННЫЙ ПОТОК
Для тех,кто инициирован в Рейки

Основатель - Хосе Гонзалес 

Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую Божественную настройку на Меридианный Поток - как свободный подарок Духа. 

Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто. 

КАК ПРИНЯТЬ САМОНАСТРОЙКУ:
1. Примите удобное положение. Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох. 

2. Обратитесь к своему Высшему Я: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку Меридианный Поток, из Источника. Благодарю!" 

КАК ПРАКТИКОВАТЬ:

Для работы с этой настройкой скажите или подумайте: Меридианный Поток. Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов. 

Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на его голове или плечах и скажите или просто подумайте - Меридианный поток.
Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.
 
Просмотров: 359 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar