Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » "СЕЙХЕКИ ТИРЁ" - ТЕХНИКА ТРАДИЦИОННОЙ СИСТЕМЫ РЭЙКИ. ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИВЫЧЕК
13:01
"СЕЙХЕКИ ТИРЁ" - ТЕХНИКА ТРАДИЦИОННОЙ СИСТЕМЫ РЭЙКИ. ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИВЫЧЕК

 

"СЕЙХЕКИ ТИРЁ" - ТЕХНИКА ТРАДИЦИОННОЙ СИСТЕМЫ РЭЙКИ. ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИВЫЧЕК  

Техника используется для исцеления привычек. Особенно тех, которые мы называем "плохими" привычками. Если вы работаете с собой, составляйте аффирмации. Если вы работаете с пациентом, помогите ему составить аффирмацию. Помните, что аффирмация должна быть короткой, точной и позитивной. Она должна быть составлена в настоящем времени и словами того человека, который ее использует и на его родном языке. Также помните, что она не должна ни в чем ограничивать. 

Для того, чтобы понять, что человек действительно хочет в жизни, вам потребуется время. Наши желания часто имеют более глубокое значение, что не всегда очевидно при первом приближении. 

 Инструкции к выполнению:  

  1) Положите не доминирующую руку (например, левую, если ваша рабочая рука правая) на лоб пациента (или на свой лоб) и доминирующую руку - на затылок. Держите руки (посылая энергию Рейки) примерно три минуты, пока вы интенсивно повторяете в уме аффирмацию. Затем прекратите думать об аффирмации, уберите не доминирующую руку со лба и просто давайте Рейки пациенту доминирующей рукой, держа ее на затылке. 

  2) Гассё. 

Доктор Усуи, предположительно, использовал в этой технике пять принципов Рейки и стихи императора Мэйдзи. Вместо аффирмаций он повторял принципы, касаясь лба и затылка пациента.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Кундалини Рейки ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. Больше информации у нас на форуме.
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии. 

Просмотров: 433 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar