Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » СОСРЕДОТОЧЕНИЕ ВЗГЛЯДА. ТЕХНИКА ЯСНОВИДЕНИЯ
12:32
СОСРЕДОТОЧЕНИЕ ВЗГЛЯДА. ТЕХНИКА ЯСНОВИДЕНИЯ

 

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ ВЗГЛЯДА. ТЕХНИКА ЯСНОВИДЕНИЯ

Самая доступная и безвредная техника ясновидения - длительное сосредоточение взгляда на каком-либо полупрозрачном предмете. При правильном сосредоточении внутри предмета возникают картины, которые можно интерпретировать как предсказание. Иногда картины бывают предельно ясны, иногда имеют аллегорический характер и напоминают сновидения. 

Первое, что необходимо для такой работы, - это переориентировать свое внимание, оторвать его от обычного потока событий. Для сосредоточения лучше всего подходят полутемные помещения вдали от людных улиц, где нет посторонних шумов и ничто не мешает вашему уединению. Наилучшее время для сосредоточения - полночь или поздний вечер. Желательно также, чтобы ваши одежды в период работы были как можно более просторными, нигде не жали и не стесняли движений. 

Среди предметов, используемых для сосредоточения, наиболее популярны зеркало и хрустальный шар. Сосредоточение начинается с установки ровного и слегка замедленного дыхания. Лучше всего дышать "диафрагмой", при вдохе прогибая ее вниз, а при выдохе поднимая вверх, как поршень шприца; грудная клетка при этом раздвигается не в ширину (как при обычном дыхании), а в длину. Рекомендуется также повторять про себя какую-нибудь короткую монотонную фразу - мантру или сформулированный вопрос. Когда вы почувствуете, что дыхание совершенно успокоилось, а в уме не осталось посторонних мыслей - слегка сосредоточьтесь на шаре. Не сверлите его глазами, не напрягайте взгляд - в противном случае глаза быстро устанут, и вы не сможете продолжать наблюдения. Основной предмет вашей заботы - не взгляд, а внимание: оно должно быть всецело поглощено шаром и не замечать ничего за его пределами. Если внимание уходит в сторону, - мягко, но настойчиво возвращайте его на место. 

При правильном сосредоточении шар вскоре (для начинающих - не меньше чем через 15-20 минут) станет матовым и как бы наполнится туманом. Затем в тумане откроется более темная область. Это будет "окно ума" или "туннель во времени": оттуда и должны возникнуть образы. Они будут появляться не внутри самого шара, но непосредственно в открывшемся "окне ума" -а иногда и прямо в вашей голове.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

 

Просмотров: 454 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar