Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » ТАНЦЫ С БРИЛЛИАНТОВОЙ ЗВЕЗДОЙ ОГНЯ - ПОРТАЛ 11:11. НОВОЕ НАЧАЛО
10:34
ТАНЦЫ С БРИЛЛИАНТОВОЙ ЗВЕЗДОЙ ОГНЯ - ПОРТАЛ 11:11. НОВОЕ НАЧАЛО

 

 

ТАНЦЫ С БРИЛЛИАНТОВОЙ ЗВЕЗДОЙ ОГНЯ - ПОРТАЛ 11:11. НОВОЕ НАЧАЛО

Вы живете в интенсивные и мощные времена. В это время Алмазный Свет и Алмазные коды активизируют вашу Землю. 

Что такое Алмазная звезда Огня? 

Это вещество - ваше Космическое Существо и энергия творчества. Алмазная звезда Огня представляет собой мощный огонь электрической энергии. Это то, что мы могли бы назвать "Angel Fire", и это то, где душа признает свою Божественную Сущность. 

Это Свет и Огонь, который горит в Космическом Сердце чистым белым светом. И это также свет и огонь, который горит в ваших сердцах и душах. 

Многие из вас ужк чувствуют Бриллиантовый звездный Огонь, как он танцует вдоль вашего тела Света и проходит через физическое тело, нервную систему и проникает в ДНК, для активации новых форм и новых моделей. 

Божественный Творческий Разум посылает Алмазный Огонь сжигать всё старое и создавать то, что должно прийти. Бриллиантовая звезда Огня интегрируется в ваше Тело Света / физическое тело. Это время, чтобы сдаться Магии божественного танца. 

ПОРТАЛ 11:11 

11 ноября будет очень мощный переход. Его сила 11/11/9, которая является 2/2/9, активизируется как власть чисел 11 и 13 (2+2+9), Божественная мудрость Женственности вместе с Мастерством и Завершением. На данный момент Алмазная Звезда Огня воплощается в Божественной Женской энергии, что означает, что мощный поток будет активироваться через шишковидную железу, полушария мозга и, затем, передаваться в ваше тело через центр сердца. 

Это будет наиболее интенсивная активация, и только те, кто физически "готов", смогут осуществить переход с помощью Высшего Я. Требуется, чтобы правое полушарие и левое полушарие мозга были в гармонии и равновесии, чтобы звезда Огня могла быть проведена вниз по спинному мозгу, в Сердце и далее вниз, где она соединится с "Землей Огня" в сердце Земли. 

Здесь Алмазная звезда Огня будет собираться в Сердце Земли и поможет в стимулировании восхода Новой Матрицы для Новой Земли. 

В это время перемен и преобразований, есть три типа людей на Земле: те, кто еще "спит" в старой энергии сознания, те, кто находятся в процессе пробуждения, и те, кто воплотили свое мастерство и стали носителями Сознания Алмазного Огня. 

 1. Те, кто все еще пытается жить в старой 3D-модели двойственности и конфликта, могут быть названы "спящие". Они еще не подняли свое сознание к осознанию другого способа бытия. Для них, глубинные процессы трансформации кажутся угрожающими и хаотичным, и они часто становятся более агрессивными, создавая еще больший хаос и тревогу. Они чувствуют последствия Алмазного Звездного огня вокруг них, но не в состоянии использовать его поток с творческим потенциалом. 

 2. Вторая группа - это те, кто находятся в процессе «пробуждения», и пришли к пониманию того, что есть другой образ жизни. Они вышли за рамки конфликта, двойственности и силовых игр. Они осознают растущее и развивающееся Сознание Любви и Единства. 

 3. Третья группа тех, кто освоил новые энергии, уже находятся в процессе интеграции и воплощения Алмазного звездного Огня. Они способны сбалансировать правое и левое полушарие, действовать от сердца с Любовью и Состраданием. Они текут с творческой энергией Бриллиантовой звезды огня и способны создавать свои собственные версии новой реальности. Они интегрировали дух и тело в единое выражение Божественной Любви на Земле! 

Итак, Возлюбленные, вы можете увидеть, что в это время, человечество действительно находится в потоке, сдвиги и изменения активируются глубоко в сознание всех существ на Земле. Вы непременно почувствуете этот процесс в вашем теле. Ваше физическое существо поглощает все больше и больше высоких частот световой энергии и вибрирует на все более высоких частотах. На первом этапе это будет вызывать чувство интенсивного истощения, как будто вы просто хотите спать все время. На самом деле, вы должны часто отдыхать и заботиться о своем физическом теле для интеграции этих огненных энергий. 

Вы можете также иметь ощущение "горения" в вашем теле, особенно в пищеварительной системе, и вам, возможно, придется изменить свой рацион питания, чтобы сосредоточить свою энергию на переходах. 

Вы также можете чувствовать боль в вашем теле, так как высокочастотная энергия может создать воспаление и раздражать участки старых травм. Обязательно нужно пить воду, чтобы избавиться от токсинов.

Вместе с этими чувствами, вы также можете испытывать некоторое чувство «неловкости» и странности в вашем теле. Как будто электрические токи работают через ваше тело. Высокая частота света использует нервную систему, чтобы течь через физическое тело, и получить доступ к физической матрице. Это может заставить вас чувствовать себя нервными. Или вы можете видеть странные сны, так как ваше подсознание пытается объяснить и интегрировать эти процессы. 

В вашей повседневной жизни, вы можете чувствовать себя дезориентированным, вы можете забывать вещи и «потеряться» во времени. Говоря в компьютерных терминах, ваш жесткий диск был переформатирован, и некоторые данные могут быть потеряны. Просто следует помнить, что, когда процесс будет завершен, вы будете снова в состоянии четко функционировать. Вы также можете чувствовать себя "отсоединенным" от реальности и от других. 

РАБОТА С АЛМАЗНОЙ ЗВЕЗДОЙ ОГНЯ 

Самый лучший и самый позитивный способ работы с Алмазной Звездой Огня - участвовать в деятельности и процессах, которые позволяют Вам быть творческим и получить доступ к мудрости вашей Души. Творчество может быть выражено в различных формах в соответствии с индивидуальными предпочтениями. 

Возможно, самый простой способ начать - это выразить свои ежедневные чувства, опыт и мудрость через слова, поэзию или изображение.

Можно объединиться в группы, чтобы выразить свою творческую сущность вместе через музыку, мантры, песни и танцы. Находясь в группе людей с одинаковой частотой, вам будет проще сбалансировать и активизировать свои собственные творческие потоки. 

Через некоторое время, с вашим ростом творчества, вы начнете видеть связь между творчеством и созданием своей новой реальности. Вы сами выбираете и выражаете Цвета и Оттенки вашей Души и вносите свой вклад в создание новой реальности.

Просмотров: 325 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar