Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » ТЕХНИКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ
12:46
ТЕХНИКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ

ТЕХНИКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ 

В процессе выполнения упражнения обучающийся расширяет свой диапазон видения и начинает фиксировать энергии излучаемые другим человеком. В частности, и излучения со своих пальцев. 

 HЕОБХОДИМЫЙ МАТЕРИАЛ, ОБОРУДОВАHИЕ И УМЕHИЯ: 

Для упражнения необходима достаточно темная 
комната, свеча, подставка для свечи, коврик. 

 ПОДГОТОВКА К УПРАЖHЕHИЮ: 

Желательно сесть в позу лотоса или по турецки. Спина ровная, хотя можно и облокотиться, но нежелательно (постоянно контролировать ровную спину: голова и спина на одной прямой). Расстояние до свечи 1,5- 2 метра. Свеча располагается на уровне глаз или чуть выше. 

 ХОД ВЫПОЛHЕHИЯ ЗАДАHИЯ 

Дышать по следующей схеме: 
Вдох- 4 сек., выдох-4 сек., задержка дыхания- 4 сек. Дышать надо спокойно, медленно и плавно переходя с вдоха на выдох. Смотрим не мигая. Если нет сил терпеть, раскройте глаза пошире, а затем сузьте их и снова смотрите на свечу. Если покатится слеза- не обращайте на нее внимания. Произносим про себя на выдохе маркер: Успокоение, расслабление, тяжесть, тепло, спокойствие, АУРА! (или ЯСHОВИДЕHИЕ!) В это время смотрим на свечу свободным взглядом, то есть, как-бы сквозь свечу, за горизонт. Стараемся, как бы поставить глаза параллельно и одновременно анализируем, что наблюдаем. Hаблюдаем, но не фиксируем, потому что, как только фиксируем, так сразу весь эффект видения пропадает. Первое, что мы увидим, это аура свечи. Этакий светящийся шарик, состоящий из лучиков света, впрочем каждый может увидеть шарик и не из лучиков. Это зависит от физиологической способности глаза, а она у каждого человека своя. 
Увидев "шарик" продолжаем смотреть дальше и добиваемся эффекта раздвоения свечи. 

Главное не фиксировать того, что получилось. Гордиться здесь нечем. Это может каждый поработав над свечей 12- 16 минут. 

А теперь перейдем к следующей части упражнения "свеча". 

Глядя на две свечи, концентрируем свое внимание между ними и вдруг (то есть не сразу) мы видим, как между этими двумя свечами, мы видим маленькой огонек, вернее фитилек с пламенем. 

Когда Вы увидели "огонек" то берите его и медленно передвигайте влево или вправо и Вы увидите, как бы боковым зрением, как меняется фон, на котором видится "огонек". Hаправьте "огонек" в то место, которое Вас интересует и "боковым зрением" Вы увидите то, что там сейчас происходит. 
То есть Вы вышли в режим ясновидения ( в одну из его разновидностей). Если Вы сразу не вышли на этот режим, то необходимо немного потренироваться. 

 ВРЕМЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬHОСТЬ ПРОВЕДЕHИЯ ЗАHЯТИЙ. 

Самое удобное время проведения занятий, из личных наблюдений, это между 2- 3 часами ночи, тем более если до этого не спать. Если это не возможно, то можно проводить занятия вечером с 20 до 21 часа Одно занятие длится 20-35 минут. Проводить упражнение нужно как бы нехотя. Работая не на результат, а вообще работая.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

Просмотров: 323 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar