Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 21 ДЕНЬ
17:21
ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 21 ДЕНЬ

 

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 21 ДЕНЬ  

Техники исполнения желаний могут быть самыми разными и одна из простых и лёгких в практическом плане техника исполнения желаний 21 день. Для выполнения этой простой техники нужна тетрадь, в которой должно быть не меньше 21 листа, лучше небольшого формата, чтобы можно было носить её всегда с собой, например в сумочке. 

Далее следует чётко сформулировать желание. Ежедневно записывая на одном листе желание 21 раз. Этот ритуал следует проводить 21 день. То есть в течение 21 дня, ежедневно, записываем 21 раз своё желание. 

Не следует писать, формулируя своё желание слово «хочу», например, «хочу крепкого здоровья», «хочу быть богатым», «хочу большой дом» и тому подобное, только в настоящем времени и без слова «хочу». Например, так: «у меня есть 500 000 рублей на покупку автомобиля (марка, модель, цвет). Так же, в то время когда записываете ваше желание в тетрадь, старайтесь его визуально представлять. Можно добавлять и мелкие детали, то есть вживаться в образ уже исполненной мечты/желания, как будто это у вас уже есть и вы этим пользуетесь. 

Специалисты рекомендуют правильно выбрать время начала данного ритуала, основываясь на нумерологии. Для этого берётся ваше индивидуальное число, оно должно состоять из суммы цифр вашего дня рождения, к примеру: 07+09+1989=7+9+1+9+8+9=43=4+3=7. 

Следующим шагом будет вычисление числа дня, когда можно начать ритуал. К примеру, 29.10.2016, суммируем эти цифры 2+9+1+2+1+6=21=2+1=3. Далее складываем полученные суммы 7+3=10=1+0=1. Получилось идеальное число для начала записи ваших желаний. В этот день можно начинать запись своих желаний. Однако следует знать, что в нумерологии запрещено начинать записывать своё желание, если сумма получается 5, 7, или 9. Если сумма не выпадет на 1 тогда надо делать вычисления таким образом, чтобы она выпала и начинать запись с этого дня. Помните, что срок исполнения вашего желания, прежде всего, зависит от силы вашего желания. Однако этот ритуал запускает механизм выполнения желания. С этого момента техника исполнения желания 21 запущена и вам останется верить в исполнение желания и ждать когда оно воплотится в жизнь. 

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " Мои руки-мой доктор ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

Просмотров: 880 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar