Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » ТЕХНИКА СТИРАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ. ПЕРЕСМОТР
11:33
ТЕХНИКА СТИРАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ. ПЕРЕСМОТР

 

ТЕХНИКА СТИРАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ. ПЕРЕСМОТР  

Представьте травмирующее вас событие как бы со стороны, чтобы вы оказались в нем не действующим лицом, а зрителем, и все - в виде фигурок. 

Попробуйте удалить эту сценку, сделать фигурки маленькими и незаметными, расплывающимися в дымке. 

Как только вы убираете яркость и резкость такой плохой картинки, вы снижаете значение этого события для вас в настоящем. 

Можно постепенно вовсе стереть картинку, размыть ее или затуманить так, что она станет безобидным квадратиком, не вызывающим тяжелых чувств. 

Лучше, если на месте исчезнувшего негатива вы тут-же переиграете событие с помощью визуализации. Т.е. представьте, что все развернулось наилучшим путем, все довольны и счастливы. 

Проработайте так все свои драмы, и вы скоро поймете, что они перестали вас волновать. Вы убрали негатив из своего прошлого, перестали обращать на него внимание. 

Техника может избавить от блоков, вернуть дополнительные силы и энергию.

 

Милые женщины, девушки ,ребята и мужчины!
Приглашаю вас принять участие в замечательном курсе " ЗДОРОВЬЕ ",на котором вы получите высокочастотную энергетическую настройку для поддержания своего физического здоровья в великолепной форме,а так же в помощь Вашим родным во Благо. 
 Вы готовы постичь что то новое и волшебное? Тогда пройдите регистрацию на нашем форуме http://reyki.ucoz.net/forum и запишитесь на получение Волшебной Энергии.

Просмотров: 324 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar