Главная » 2016 » Октябрь » 25 » УПРАЖНЕНИЕ "Я ПРИНИМАЮ ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ"
14:04
УПРАЖНЕНИЕ "Я ПРИНИМАЮ ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ"

УПРАЖНЕНИЕ "Я ПРИНИМАЮ ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ"

Многие из нас не умеют принимать подарки. В особенности деньги. Либо мы говорим в ответ дарующему нам деньги: «Нет, ты что? Я не могу принять у тебя эти деньги» или «А что так мало?». Тем не менее, принимать подарки тоже надо учиться. Тем более деньги. 

Вам нужно будет представить, что Вы находитесь в Вашем любимом месте. Вы визуализируете то место, которое приходит в голову именно Вам. Представьте, как Вы прогуливаетесь и дышите воздухом. Как Ваше тело переполняет энергия. 

Затем, Вы видите лавку и на ней никого нет. Вы подходите к ней и присаживаетесь. И вдруг через несколько секунд Вы слышите человеческий гул. Откуда Вы его слышите? Поверните свою голову туда, откуда исходит человеческий гул. И вдруг Вы замечаете кучу известных и неизвестных Вам людей. Они счастливы и направляются к Вам в Вашу сторону. И вот они пришли и встали около Вас. Все они улыбаются Вам. 

И вдруг из толпы выходит один из людей и дарит Вам подарок. Какой это подарок? Вам не нужно придумывать его самим, так как обычно это происходит само собой. 

Вы спрашивает: «За что?». А Вам отвечают: «Просто так! Бери». И здесь Вы говорите спасибо и спокойно принимаете подарок. Затем Вы представляете как выходит следующий человек и дарит Вам другой подарок. И так минимум до 5-ти человек, которые дарят Вам подарки просто так, а Вы их с благодарностью принимаете. 

Важно в эти минуты прочувствовать состояние и быть благодарным. Вы должны научиться принимать дары Вселенной. Не только принимать, но и распознавать, когда Вселенная дарит Вам подарки.

Просмотров: 403 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar