Главная » 2016 » Октябрь » 25 » УПРАЖНЕНИЕ "МИЛЛИОНЕР"
14:24
УПРАЖНЕНИЕ "МИЛЛИОНЕР"

УПРАЖНЕНИЕ "МИЛЛИОНЕР"

Если Вы стремитесь к большим деньгам и хотите запустить механизм техники привлечения денег, то Вам стоит выработать у себя такое состояние, когда Вы готовы к большим деньгам и можете принять их спокойно. Данное упражнение работает со многими желаниями. Вы берете лист бумаги и пишите свою историю, как к Вам пришел человек с миллионом долларов (можете указать другую более комфортную для себя сумму), подарил его Вам. Затем пишите как изменилась Ваша жизнь: что Вы купили на эти деньги или куда их вложили. Как Вы с ними распоряжались. Что нового произошло в Вашей жизни благодаря этим деньгам. Пишите как можно больше. 

В начале этого упражнения, Вам скорее всего будет некомфортно, так же как и в следующем. Если Вы испытываете стресс, это говорит Вам о том, что Вам нужно попрактиковаться. Всё за раз не бывает. И следующее упражнение поможет Вам наработать состояние, где Вы готовы к большим деньгам. 

✨УПРАЖНЕНИЕ✨ 

Не даром говорят: «Сколько денег в голове – столько денег в кошельке». Вам нужно будет научиться медитировать и визуализировать. Закройте глаза и воссоздайте образы, где Вы имеете на своем счете комфортную для Вас n-сумму. Эти деньги могут находиться у Вас на расчетном счете, в электроном или наличном виде. Прочувствуйте всю эту сумму денег своим телом. Вдыхайте это и радуйтесь. Делайте с этими деньгами все, что угодно. 

Затем удвойте эту сумму и вновь прочувствуйте себя. Вновь испытайте те ощущения и состояние в котором Вы будете находится. Возможно Вам уже будет не так комфортно, но со временем, это состояние станет для Вас нормой. 

После того, как удвоили сумму и по бывали в новом стрессовом состояние, эту же сумму увеличьте в 5 раз. Не надо считать в уме сколько это будет. Представьте примерную Вашу сумму, которая теперь ещё увеличилась и в 5 раз, а затем вновь по бывайте в новом для Вас не привычном состоянии. 

Выполняйте это упражнение как минимум 3 раза в неделю в течении полугода. Вы заметите, что Ваша техника привлечения денег начинает работать.

Просмотров: 507 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar