Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Возможно, я Вас сейчас удивлю, но совсем скоро наступит новый год
16:52
Возможно, я Вас сейчас удивлю, но совсем скоро наступит новый год
Возможно, я Вас сейчас удивлю, но совсем скоро наступит новый год 

Да-да, в теории до него еще два месяца, я знаю. Но на практике, во-первых, они пролетят они очень быстро, а во-вторых, энергии начнут меняться гораздо раньше. А это значит, что именно сейчас пора готовиться к его наступлению. 

Следующий год обещает быть интересным, и что самое приятное, гораздо позитивнее текущего. Как у любого года в 2017 году будут свои нюансы, свои энергии, свои секреты, и мы с Вами будем стараться найти к нему подход и сделать его самым лучшим. 

К каждому году есть свой ключик. В 2017 одним из таких ключиков станет… любовь… Любовь к себе! 

Да-да. Если Вы хотите достичь в 2017 максимальных успехов, и Вы пока еще не влюбились в себя по уши, нужно срочно это сделать! 

Без любви к себе в следующем году будет довольно сложно. 

Посмотрите на себя в зеркало прямо сейчас. Не важно, как Вы сейчас выглядите. Скажите себе, какая Вы классная или какой Вы замечательный. Скажите, как сильно Вы себя любите! Как Вы себя цените! 

Каждый раз, когда Вы будете видеть свое отражение в зеркале, сразу говорите себе «Я люблю себя!» 

Каждое утро начинайте со слов любви к себе. Признавайтесь себе в любви, когда Вы чистите утром зубы и смотрите на свое отражение. Даже если вид у Вас немножко помятый после вчерашнего :) Все равно лучше Вас для Вас нет! 

Помните об этом, пожалуйста! 

Любовь к себе - ключ к Вашему успеху в 2017 году. И начинать любить себя нужно прямо сейчас. 

Автор: Юлия Воронина.

Перед Новым годом всегда много дел, поэтому, пока есть время, начинайте изучать ритуалы, которые будете делать на Новый год. Ритуалы выбирайте в этой теме:https://vk.com/topic-59598959_31399640
 

 

Просмотров: 353 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar