Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » МЕТОДИКИ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА.
18:18
МЕТОДИКИ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА.

 

МЕТОДИКИ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА. 

Рейки, медитации и интуитивное самоисцеление.

самоисцеление – это пока что недоказанный научно факт. И тем более нет доказательству тому, каким образом с точки зрения биологии проходит самоисцеление. Но оно происходит. Как?

Самоисцеление организма. Почему это реально?
Во-первых, самое важное, что нужно понять любому человеку – это то, что мы сами в ответе за свою жизнь. Несмотря на экологию, питание, большая часть проблем с здоровьем человека из-за него самого.

А точнее из-за его ментальности. Если сказать по простому, из-за настроения и мыслей.

Например, давно доказано, что рак – это болезнь злости. Особенно скрытой злости. У людей с проблемами печени, дискинезией и другими желчегонными сбоями всегда повышенный уровень агрессии.

Все болезни вначале возникают в голове, а потом слово проекции переносятся на тело. Современный мир не хочет этого признавать и пытается решить все проблемы с помощью таблеток, уколов и другой терапии.


Методы и техники самоисцеления
Начать следует с того, что во всех народностях мира существуют свои методы и техники самоисцеления.

Шаманизм, аюрведа, рейки, ведические заповеди, духовные практики и всевозможные другие обряды хоть и разные снаружи, но похожи внутри и ведут человека к одной и той же цели.

Основополагающей методикой самоисцеления является довольно простой алгоритм:

Найти ментальную (психическую) проблему заболевания. Пример: болезнь глаз – это нежелание видеть мир таким каким он есть. Амнезия и потеря памяти – желание забыть прошлое.

Осознать эту причину. В практическом контексте лучшим способом осознания является перепросмотр. То есть, нам нужно запустить событие / события, которые вызывают в нас аффликтивные мысли (мысли, причиняющие страдания) и как бы отпустить данную ситуацию / ситуации по причине ненадобности. Т.к. это в прошлом, а прошлого уже нет.

Начать усиленно верить в том, что причины недуга ушли и надеяться на выздоровление.

На этом этапе стоит подкрепить желание выздороветь духовными практиками, который увеличивают Ваш личный энергетический потенциал. Самоисцеление рейки является лучшим способом это сделать. На нашем сайте Вы можете найти кучу материалов на эту тему и пройти всевозможные тренинги от мастера Константина Довлатова.
Интуитивное самоисцеление
Наше подсознание постоянно старается самостоятельно диагностировать причину заболевания и устранить её. Если подсознанию не мешать, оно само интуитивно даст Вам подсказки и если Вы не будете упертым, то выполните эти советы.

Вследствие этого, придет выздоровление. Простейшим примером является питание. Иногда, мы четко осознаем, что сегодня надо поесть орехов с медом или попить больше воды вместо чая. Или вообще пару дней поголодать.

Урбанистический стиль жизни навязывает свои тенденции, но нужно уметь чувствовать свое тело. Только так можно рассчитывать на самоисцеление.

Давайте будем правдивыми с собой, наше тело знает гораздо больше, чем наш разум.

Просмотров: 718 | Добавил: Shakira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar